• -8%
search

Земляника Рюген

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.1g около 250 семян. Раннеспелый урожайный сорт. Куст не образует усов. Ягоды сладкие, насыщенно-красного цвета, весом 3-5г, удлинённой и овально-конической формы. Перед посевом семян необходимо подготовить почвенную смесь, прогрев её в духовом шкафу 3-4 часа, при t=90-100°С. На приготовленную смесь бережно высевают семена, перемешанные с песком. Всходы появятся в течение 30 дней. После появления 6-го настоящего листа проводят высадку в грунт. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201526

Характеристики

Цвет
Red
european strawberry
45
Species
Fragaria vesca
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Fragaria
Common Name
wild strawberry
wild strawberry woodland strawberry Alpine strawberry
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.