• -8%
search

Гелихризум Высокорослый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять

Heirloom / Open Pollinated

Количество

0.5g около 700 семян. Однолетнее растение из группы сухоцветов. Стебли прямостоячие, высотой до 100см. Соцветия крупные, диаметром 4-7см. Декоративность соцветию придают жесткие пленчатые лепестки: желтого, оранжевого, красного, розового, лососевого и белого цвета. Выращивают посевом семян на рассаду в марте-апреле или в открытый грунт в мае. Применяют для групповых посадок и срезки в сухие букеты. Для сушки цветы срезают в начале цветения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202366

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Helichrysum bracteatum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Helichrysum
Common Name
golden everlasting strawflower