• -8%
search

Ночная фиалка смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 150 семян. Многолетнее растение. Стебли прямостоячие высотой 60-90см. Цветки мелкие, диаметром 1,5-2см, пурпурно-фиолетовой, сиреневой и белой окраски. Во время цветения издают сильный и приятный аромат, особенно во влажную погоду или вечерние часы. Чтобы продлить период цветения, отцветшие соцветия удаляют. Выращивают посевом семян в открытый грунт, иногда через рассаду. Хорошо растет на солнечных участках, и в полутени. Используют в смешанных группах, на клумбах, а также для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202581

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Hesperis matronalis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Hesperis
Common Name
Sweet Rocket Dames Violet Summer Lilac
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.