• -8%
search

Ночная фиалка белая

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять

Heirloom / Open Pollinated

Количество

1g около 300 семян. Многолетнее растение. Стебли прямостоячие высотой 60-90см. Цветки мелкие, диаметром 1,5-2см, белой окраски. Во время цветения выделяют сильный и приятный аромат, особенно в пасмурную погоду или вечерние часы. Чтобы продлить период цветения, отцветшие соцветия удаляют. Выращивают посевом семян в открытый грунт, иногда через рассаду. Хорошо растет на солнечных участках и в полутени. Используют в смешанных группах, на клумбах, а также для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202074

Характеристики

Цвет
White
Species
Hesperis matronalis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Hesperis
Common Name
Sweet Rocket Dames Violet Summer Lilac
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.