• -8%
search

Тунбергия Крылатая смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 20 семян. Однолетнее вьющееся растение, высотой 1,5-2м. Цветки воронковидные, диаметром 4-5см, с лепестками кремовой, желтой или оранжевой окраски и темно-пурпурной сердцевиной. Выращивают через рассаду, высаживая ее в грунт, когда минует угроза ночных заморозков. Вьющимся стеблям тунбергии нужна опора, но ее можно выращивать также в подвесных горшках, предоставив возможность стеблям свободно свисать. Цветет с июля до заморозков. Используют при вертикальном озеленении балконов, беседок и оград. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202683

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Thunbergia alata
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Thunbergia
Common Name
black-eyed Susan vine
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.