• -8%

Стевия Медовый лист

2,51 $
2,31 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

20 семян. Небольшой кустарник родом из Парагвая. Трава стевии в своей естественной форме приблизительно в 30 раз слаще, чем сахар. Секрет сладости заключается в сложной молекуле, называемой стевиовид. Стевию заваривают как отдельно, так и вместе с чаем или кофе. Настой стевии можно можно использовать для подслащения напитков, вторых блюд, приготовления кондитерских и выпечных изделий. Может выращиваться как в открытом грунте, так и в комнатных условиях. Рекомендуется для больных сахарным диабетом, снижает уровень глюкозы в плазме. Естественный неуглеводный подсластитель. Листья простые с парным расположением. Цветки белые, мелкие. Высота растения около 60-80 см. Растение предпочитает хорошо освещенные солнцем места, защищенные от сквозняков. Лучше растёт на легких (песчаных или супесчаных) почвах, рыхлых субстратах, со слабокислой (рН 5,5-6) реакцией. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202609

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Stevia
Species
Stevia rebaudiana
Культура
Heirloom
Сорт
Common Name
candyleaf sweetleaf sweet leaf sugarleaf