• -8%
search

Эстрагон

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 1200 семян. Пряно-вкусовое многолетнее растение. Стебель прямостоячий, высотой 60-150см. В пищу употребляют листья и молодые побеги, обладающие сильным ароматом и острым вкусом. Выращивать лучше через рассаду, высевая семена в феврале-марте, на постоянное место растение пересаживают в апреле-мае. За летний период срезку зелени проводят 3-4 раза, когда побеги достигают 15-18см. Используют для приготовления салатов, добавляют при засолке огурцов, томатов, квашении капусты, а также в качестве приправы к первым блюдам. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201234

Характеристики

Цвет
Green
Species
Artemisia dracunculus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Artemisia
Common Name
Tarragon estragon
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.