• -8%

Тимьян обыкновенный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 500 семян. Многолетнее медоносное растение, высотой 20-30см. Размножают посевом семян в открытый грунт весной или через рассаду. Сбор зелени проводят дважды за сезон во время цветения, срезая верхнюю часть стебля вместе с листьями и цветками. Молодые побеги содержат эфирное масло, придающее зелени приятный лимонный аромат и слегка горьковатый вкус. Используют в кулинарии как пряно-ароматическую добавку к различным блюдам. В лечебных целях применяют в виде настоек и компрессов. Можно выращивать как декоративное растение. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201630

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Thymus
Species
Thymus vulgaris
Культура
Сорт
Common Name
common thyme German thyme garden thyme thyme