• -8%
search

Томат Марманде

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Последние товары на складе

0.2g около 40 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до спелости 100-110 дней. Период плодоношения 45-60 дней. Плоды округло-плоские, слаборебристые, темно-красной окраски, мясистые, массой 160-180г. Сорт ценится за дружную отдачу урожая и хорошую транспортабельность. Рекомендуется выращивать для получения ранней товарной продукции. Используют для потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202530

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.