• -8%
search

Томат Астероид

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Последние товары на складе

0.2g около 40 семян. Среднеспелый, длина вегетационного периода 104-112 дней. Растение детерминантное, компактное, среднеоблиственное. Плоды плоско-округлой формы, массой 160-180 г, отдельные до 350 г. Плоды достаточно плотные, слаборебристые, без зеленого пятна около плодоножки. Транспортабельность высокая. Урожайность до 50,0 т/га. Рекомендуется для употребления в свежем виде, переработки на томато-пролукты и засола в бочке. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202632

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.