• -8%
search

Томат Агата

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый. Созревание плодов начинается через 98-113 дней после появления всходов. Растение нештамбовое, высотой до 50 см. Ценится за высокую урожайность (до 7 кг/м2 ) в рассадной и безрассадной культуре и несложный уход. Плоды плоско-округлые, красные, гладкие, массой 80-100 г.,не растрескиваются и не перезревают. Ультраскороспелость позволяет собирать зрелые плоды до появления фитофторы. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202746

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato