• -8%
search

Томат Пустотелый белый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


0.2g около 40 семян. среднеспелый (100-110 дней), индетерминантный, высокоурожайный сорт. Растение высотой 120-150 см, мощное, требует подвязки. Плодоносит кистями до 9 плодов в каждой. Томаты имеют необычную, перечно-кубовидную форму. Плоды внутри пустотелые, массой до 150-220 г, светло-жёлтого, а при полном созревании - белого цвета. Отличный сорт для фарширования мясом и овощами в консервации и запеченном виде, кондитерских изделий и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202749

Характеристики

Цвет
White
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato