• -8%
search

Томат Киевский 139

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


0.2g около 40 семян. Очень популярный среднеранний сорт. Созревание плодов наступает через 107-120 дней после появления всходов. Растение детерминантное, раскидистое, высотой 40-45см. Плоды плоско-округлые, гладкие и слаборебристые, красные, массой 80-115г. Урожайность до 7кг/м2. Ценится за крупноплодность и высокие вкусовые качества. Плоды используют для потребления в свежем виде, изготовления соков, томатной пасты и пюре. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202755

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.