• -8%
search

Томат Джина

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый сорт. Период от всходов до созревания плодов 95-105 дней. Куст низкорослый, высотой 30-60см. Плоды красного цвета, округлые, гладкие, мясистые, вкусные, массой 150-300г. Сорт отличается высокой урожайностью и устойчивостью к засухе. Выращивается в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Плоды используют для потребления в свежем виде и переработки на томатопродукты. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202800

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.