• -8%
search

Томат Де Барао царский

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Растение высокорослое, индетер-минантного типа, высотой до 3 метров. Плоды овально-сливовидной формы, нежно-малинового цвета, массой до 100г, плотные, вкусные, отличные для консервирования. Долго хранятся не теряя качеств. Сорт очень урожайный. Имеет повышенную устойчивость к фитофторозу. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202802

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.