• -8%
search

Томат Марьюшка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Томат селекции Приднестровского НИИСХ. Ранне-средний (созревание плодов наступает на 106-112 день после всходов). Растения детерминантные, высотой 30-45см. В кисти 6-9 плодов. Урожайность - 8-10кг/м2. Плоды красные, сливовидные, гладкие, плотные, массой 60-70г, устойчивы к растрескиванию, дружно созревают. Для сорта характерна стабильная урожайность, хорошая переносимость неблагоприятных погодных условий и перепадов температуры. Использование универсальное. Устойчив к основным болезням томата: вирусу табачной мозаики, бактериозу, альтернариозу, что позволяет получать максимальный урожай без применения обработок химическими препаратами. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
203172

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato