• -8%
search

Томат Рождественская ёлка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


0.2g около 50 семян. Быстрорастущие карликовые растения образуют сильные, широко распространяющиеся, расширяющие ветви, скорее похожие на небольшой дуб, позволяющие производить чистые, изолированные плоды. Сорт обладает такой высокой устойчивостью к заболеваниям и к холоду, что делает его пригодным для областей, где вегетационный период короткий и влажный, он успевает давать обильные, исключительно сладкие, довольно крупные помидоры черри. Идеально подходит для выращивания зимой при досвечивании. Очень ранний (50-55 дней от пересадки), великолепный помидор, высотой 25-35 см. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
203600

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato