• -8%
search

Томат Шерри F1

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Hybrid
Количество

0.2g около 40 семян. Ранний индетерминантный томат (95 дней), округлой формы без зеленого пятна, 8-10 шт. на кисти, средний вес плодов 170 гр. Возле плодоножки есть колено, что дает возможность легко снимать плоды с куста. Растение хорошо облиственное, имеет толстый стебель, мощное, высокая сила роста. Широкий лист обеспечивает хорошее надземное питание. Плод - мясистый, 3-х камерный, толщина стенки 6-8 мм, маленькая семенная камера, не ребристый, а гладкой, правильной округлой формы. Все созревшие плоды одинакового размера и окраски, упругие, плотные, транспортабельные, вкусные. Толерантен к вирусу пятнистого увядания, вертициллезному увяданию, устойчив к фузариозным заболеваниям. Высокая пластичность к условиям выращивания. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
203612

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Гибрид
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.