• -8%
search

Томат Бычье сердце красное

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 50 семян. Среднеспелый крупноплодный сорт. Вегетационный период от всходов до начала созревания 110-120 дней. Куст высокорослый, высотой 100-160см. Плоды крупные, мясистые, конусовидной формы, розово-красной окраски, при первом сборе массой до 400-600г, при последующих сборах 50-100г, отличных вкусовых качеств. Плоды первого сбора используют для потребления в свежем виде, плоды последующих сборов можно использовать для консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201358

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.