• -8%
search

Томат Солнце Сардинии

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


40 семян. Новый высокоурожайный раннеспелый сорт американских селекционеров для пленочных теплиц и открытого грунта, полученный на основе привезенных итальянских сортов. Очень понравится любителям желтых томатов за хороший вкус и низкое содержание кислот. Растение высотой до 1,5 м, кисть простая, с 4-8 красивыми выровненными плодами округлой формы, янтарно-желтого цвета, массой до 300 грамм. Соцветия закладываются через 1-2 листа, созревание плодов раннее и дружное. Сорт универсального назначения, отличных вкусовых качеств. Устойчив к ВТМ. Очень высокая стабильная урожайность. Один из немногих сортов, гарантирующий высокие урожаи в разные по погодным условиям годы. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
203866

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.