• -8%
search

Томат Конфеты запретного города

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom
Количество

35 семян. Оригинальный сорт из группы лиановидных томатов, имеющих неограниченный рост. Мощный высокий индетерминантный помидор, его куст может достигать высоты до 250-280 см. По срокам созревания - «Конфеты запретного города» - ранний сорт, так что уже через 90 дней с первых цветочных кистей можно снимать помидорки-сливки. Успешно противостоит многим болезням, с плодоношением до морозов. Необходимо очень тщательно продумать обустройство опор для этих высокорослых мощных «лиан». Плоды - небольшие слегка вытянутые «сливки» с тонкой кожицей. В кисти может быть сформировано до 20-25 ровных плодов. Вес помидоров - до 30 граммов. Окраска - розово-красная. Внутри - сочная и плотная мякоть, очень сладкая. Такие кистевые помидорки - находка для тех, кто любит консервировать томаты в цельном виде. Также эти красивые плоды подходят для оформления различных блюд, для салатов, их обожают дети, тем более, помидоры очень быстро зреют прямо на кустах, образуя целые гроздья плодов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
204053

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Genus
Solanum
Common Name
tomato