• -8%
search

Томат Черри черный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 60 семян. Среднеранний сорт, высотой до 200см. Вегетационный период от всходов до начала спелости 105-115 дней. Плоды небольшие, диаметром 2-3см, темно-коричневой окраски, массой 15-20г. Мякоть сочная, сладкая, с ярко выраженным ароматом, коричнево-красной окраски. Выращивается в открытом грунте и в теплицах. Плоды используют для потребления в свежем виде, цельноплодного консервирования и оформления кулинарных блюд. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201586

Характеристики

Цвет
Black
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.