• -8%
search

Томат Факел

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеранний, с периодом созревания 110 - 125 дней. Растение детерминантного типа, компактное, среднеоблиственное. Соцветие простое, 3-5 плодов. Плод округлый, красный, гладкий, среднего размера, массой 60-90г. Сорт пригоден для редких сборов. Плоды используются в свежем виде и для переработки на томато-продукты. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201162

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.