• -8%
Тыква Титан
search
  • Тыква Титан
  • Тыква Титан
  • Тыква Титан

Тыква Титан

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 15 семян. Отличный сорт крупноплодной тыквы, масса плода, без полива, достигает 90-140 кг, при поливе 200 кг и более. Мякоть толщиной 12-14 см обладает высокими вкусовыми качествами, содержит много каротина и других полезных веществ. Сорт широко используется в пищевой промышленности для производства продуктов диетического и детского питания. Благодаря высокой урожайности Титан незаменим в животноводстве. Отличается лежкостью плодов, желательно хранить в темном месте.Высевают не раньше середины мая. Возможно выращивание через рассаду. Растениям необходим простор и солнце. При посадке ширина междурядий 2 м, в ряду 1,5 м. Чтобы плоды хорошо вызревали растения прищипывают. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita maxima).
201391

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Cucurbita maxima
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
giant pumpkin
squash pumpkin
Package content
approx 15 seeds