• -8%
Тыква Ждана
search
  • Тыква Ждана
  • Тыква Ждана

Тыква Ждана

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 10 семян. Новый сорт, выведенный украинскими селекционерами. Один из лучших столовых сортов. Мякоть толстая, нежная, оранжевая, очень сладкая. Может использоваться для приготовления сока, пюре, различных каш, запеканок и др. Транспортабельный, очень урожайный, устойчив к заболеваниям. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita moschata).
201831

Характеристики

Цвет
Grey
Species
Cucurbita moschata
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash pumpkin
Package content
approx 10 seeds