• -8%
Тыква Новинка
search
  • Тыква Новинка
  • Тыква Новинка
  • Тыква Новинка
  • Тыква Новинка

Тыква Новинка

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 25 семян. Среднеспелый мускатный сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 115-125 дней. Плод гладкий, удлиненно-цилиндрической формы, с расширением в цветочной части, оранжевого цвета. Средняя масса плодов 4-5кг. Мякоть темно-оранжевой окраски, средней плотности, сочная и очень сладкая. Плоды используются, как для потребления в свежем виде, так и для переработки на диетические продукты. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita moschata).
201180

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucurbita moschata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash pumpkin
Package content
approx 25 seeds