• -8%
Укроп Грибовский
search
  • Укроп Грибовский
  • Укроп Грибовский
  • Укроп Грибовский

Укроп Грибовский

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 2000 семян. Скороспелый сорт. Листья крупные, длиной 12-20см, темно-зеленые с восковым оттенком, сочные и ароматные. Масса одного растения в хозяйственной спелости 5-15г. Первую уборку зелени проводят через 30-40 дней после посева. Чтобы иметь постоянно свежую зелень укропа, сеять его нужно в несколько сроков, через каждые 10-15 дней. Сорт ценится за хорошие товарные качества и великолепный вкус при засоле. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Anethum graveolens).
202544

Характеристики

Цвет
Green
Species
Anethum graveolens
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Anethum
Common Name
dill
Package content
5g (approx. 2000 seeds)
approx 2000 seeds