• -8%

Индау Еруковидна Руккола

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 1300 семян. Многолетнее пряно-вкусовое растение. Листья тонкие, продолговатые, сильно зубчатые с орехово-горчичным вкусом. Период от всходов до сбора листьев 20-25 дней. Выращивают посевом семян в открытый грунт. В прохладные месяцы на солнечных участках, а в летние – в легкой тени. При регулярном поливе листья становятся нежнее и меньше горчат. Уборку зелени лучше проводить до цветения. Молодые, нежные листья используют в салатах и как острый гарнир к мясным и рыбным блюдам. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202139

Характеристики

Цвет
Green
Genus
Diplotaxis
Species
Diplotaxis erucoides
Культура
Сорт
Common Name
white rocket white wallrocket