• -8%
search

Арбуз Ярило

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Не начислять
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 35 семян. Раннеспелый сорт. Период от всходов до начала созревания 60-70 дней. Плоды среднего размера, овально-круглой формы, массой 4-4,5кг, зеленой окраски. Мякоть ярко-красного цвета. Без ГМО. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202217

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.