• -8%
Ясколка Биберштейна
search
  • Ясколка Биберштейна
  • Ясколка Биберштейна
  • Ясколка Биберштейна
  • Ясколка Биберштейна

Ясколка Биберштейна

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 400 семян. Многолетнее стелющееся растение. Стебли раскидистые, с серебристо-серым опушением, высотой 20-25см. Цветки белые, диаметром 1,5-2см, с двулопастными обратносердцевидными лепестками. Семена на рассаду высевают в апреле-июне, в сентябре растения пересаживают на постоянное место. Цветение начинается со следующего года. На одном месте растет на протяжении 3-4 лет. Используется для цветочного оформления бордюров, рабаток, склонов и альпийских горок. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cerastium biebersteinii).
202062

Характеристики

Цвет
White
Species
Cerastium biebersteinii
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cerastium
Common Name
boreal chickweed
Package content
approx 400 seeds