• -8%
Редис Краковянка
search
  • Редис Краковянка
  • Редис Краковянка
  • Редис Краковянка
  • Редис Краковянка

Редис Краковянка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 400 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 23-25 дней. Корнеплоды округлые, средней величины, массой 22-25г, красного цвета с белым основанием, которое занимает треть плода. Мякоть матово-белого цвета, плотная, хрустящая, нежного вкуса. Растение не склонно к преждевременному образованию семенных ростков. Сорт пригоден для выращивания под пленкой и в открытом грунте. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Raphanus sativus).
201368

Характеристики

Цвет
Red
Species
Raphanus sativus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Raphanus
Common Name
radish
Package content
approx 400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.