• -8%
search

Эхиум низкорослая смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 100 семян. Однолетнее растение. Стебли прямостоячие, ветвистые, формируют компактные кусты высотой 30-35см. Цветки колокольчатые, белой, розовой и голубой окраски. Выращивают посевом семян в открытый грунт в апреле. Цветет обильно, начиная с июля и до заморозков. Используется для оформления клумб, рабаток и балконных контейнеров. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202696

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Echium plantagineum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Echium
Common Name
purple viper's-bugloss Paterson's curse
Package content
0.5g (approx. 100 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.