• -8%

Розмарин

$1.79
$1.65 Save 8%
No tax
Heirloom / Open Pollinated
Quantity

0.1g около 50 семян. Многолетнее, вечнозеленое, пряно-ароматическое растение. Стебли ветвистые, хорошо облиственны; листья узкие, линейные, завернуты по краям. Предварительно замоченные семена высевают на рассаду в марте-апреле. Убирают зелень с молодых побегов до цветения, начиная со следующего года. Используют в свежем и сушеном виде как пряно-вкусовую добавку к различным кулинарным блюдам. Выращивают в цветочных вазонах на балконе и в квартире или в открытом грунте на солнечных участках. Хорошо очищает воздух. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201616

Data sheet

Color
Green
Genus
Rosmarinus
Species
Rosmarinus officinalis
Cultivation
Heirloom / Open Pollinated
Common Name
rosemary