• -8%
search

Арбуз Северное сияние

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 100 семян - обработанные. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 65-75 дней. Плоды шаровидные, тонкошкурые, тёмно-зелёного цвета, массой 2,5-3кг. Мякоть ярко-красная, сладкая, сочная и сахаристая. Растение предпочитает лёгкие по составу почвы. Сорт ценится за раннюю и дружную отдачу урожая. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202783

Характеристики

Цвет
Green
Species
Citrullus lanatus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Citrullus
Common Name
watermelons
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.