• -8%
Астра принцесса смесь
search
  • Астра принцесса смесь
  • Астра принцесса смесь
  • Астра принцесса смесь

Астра принцесса смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 200 семян. Однолетнее растение. Куст прочный, раскидистый, высотой 60-80см. Соцветия махровые, крупные, диаметром 10-15см, разнообразных окрасок. Длинные трубчатые и язычковые цветки придают соцветиям декоративный вид. На побегах первого - третьего порядков образуется около 25 соцветий. При посеве семян следует помнить, что прорастающие семена не переносят пересыхания почвы, а также излишнюю влажность и резкие колебания температуры. Рекомендуется на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Callistephus chinensis).
201207

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Callistephus chinensis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Callistephus
Common Name
annual aster China aster
Package content
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.