• -8%
Бальзамин Садовый Смесь
search
  • Бальзамин Садовый Смесь
  • Бальзамин Садовый Смесь
  • Бальзамин Садовый Смесь

Бальзамин Садовый Смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 100 семян. Однолетнее растение, высотой 20-60см. Цветки неправильной формы, простые или махровые, белого, розового и красного цвета. Выращивают посевом семян в открытый грунт в мае или через рассаду в апреле. Рассаду пересаживают на постоянное место, когда минует угроза заморозков. Бальзамин широко используют для оформления клумб, бордюров, оконных и балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Impatiens balsamina).
201271

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Impatiens balsamina
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Impatiens
Common Name
garden balsam rose balsam touch-me-not spotted snapweed
Package content
1g (approx. 100 seeds)
approx 100 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.