• -8%
search

Виола Лорд Биконсфильд

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.1g около 70 семян. Двухлетнее растение, высотой 15-25см. Цветки крупные, диаметром 6-7см, фиолетово-белого цвета с глазками. Выращивают посевом семян в открытый грунт в июле-сентябре, или через рассаду в мае-июне. Цветет на следующий год с весны до осени. Виола хорошо выдерживает пересадку в любой фазе развития, поэтому ее можно пересаживать даже во время цветения. Используют при оформлении клумб, бордюров, балконных и оконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201779

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Viola x wittrockiana
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Viola
Common Name
garden pansy
garden pansy. hearts ease
Package content
0.1g (approx. 70 seeds)
ladies delight
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.