• -8%
Виола Биколор
search
  • Виола Биколор
  • Виола Биколор

Виола Биколор

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Двухлетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.1g около 75 семян. Двулетнее растение, высотой 15-20см. Цветки крупные, диаметром 6-7см, желтой окраски с коричневым краем. Выращивают посевом семян в открытый грунт с июля по сентябрь, или через рассаду в мае-июне. Цветет на следующий год с весны до осени. Виола хорошо выдерживает пересадку в любой фазе развития, поэтому ее можно пересаживать даже во время цветения. Используют при оформлении клумб, бордюров, балконных и оконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Viola x wittrockiana).
201780

Характеристики

Цвет
Brown
Species
Viola x wittrockiana
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Viola
Common Name
garden pansy
garden pansy. hearts ease
Package content
0.1g (approx. 75 seeds)
approx 75 seeds
ladies delight
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.