• -8%
search

Душица обыкновенная (материнка)

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 2000 семян. Многолетнее пряно-ароматическое и лекарственное растение, высотой 40-70см. Выращивается посевом семян ранней весной, или под зиму на постоянное место. Уборку проводят в июне-августе второго года в период массового цветения. Урожай собирают до трех раз за сезон. Листья и цветки используют как приправу к мясу, спагетти, рыбе, соусам и салатам, их также добавляют при засоле и консервировании. Сушеные листья используют для заваривания чая, настоев и отваров. Масло обладает сильным противомикробным и противовоспалительным действием. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201294

Характеристики

Цвет
Green
Species
Origanum vulgare
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Origanum
Common Name
oregano wild marjoram
Package content
0.2g (approx. 2000 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.