• -8%
Дыня Леся
search
  • Дыня Леся
  • Дыня Леся
  • Дыня Леся

Дыня Леся

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 75 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 60-80 дней. Плоды округлые, гладкие, покрыты сплошной сеткой, средней массой 1,5-2кг. Мякоть белая, сочная, маслянистая и очень сладкая, с душистым ароматом. В северных районах рекомендуется выращивать через рассаду. Сорт отличается устойчивостью к мучнистой росе. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis melo).
201384

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucumis melo
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
Melon Muskmelon
Package content
approx 75 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.