• -8%
search

Земляничный шпинат

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%

Heirloom / Open Pollinated

Количество

0.5g около 450 семян. Однолетнее декоративное растение. Стебли сильноветвистые, высотой до 50см со светло-зелеными копьевидными листьями, по вкусу напоминающими шпинат. В пазухах листьев образуются сочные ягодки округлой формы, которые в начале своего формирования имеют оранжево-красную, позже густо-малиновую окраску. Выращивают посевом семян в открытый грунт или рассадой. Растение хорошо переносит как пониженные температуры, так и засуху. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202200

Характеристики

Цвет
Red
Species
Chenopodium capitatum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Chenopodium
Common Name
blite goosefoot strawberry goosefoot strawberry spinach
Package content
0.5g (approx. 450 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.