• -8%
search

Капуста брюссельская мачуга

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 300 семян. Среднепоздний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 150-160 дней. Основной стебель мощный, высотой 60-70см. Кочанчики округлые, плотные, диаметром 3-4см, весом 10-15г. При хорошем уходе таких кочанчиков образуется до 80 штук. Используют в свежем и замороженном виде. Брюссельская капуста держит первенство по содержанию солей калия, магния и железа. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201169

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. gemmifera
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
brussels sprout
Package content
1g (approx. 300 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.