• -8%
search

Капуста белокочанная Каменная голова

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 200 семян. Позднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов 150-160 дней. Формирует устойчивые к растрескиванию, плотные, округлые головки белого цвета, массой 3,5-5кг. Урожайность 8-10кг/кв.м. Кочаны пригодны для потребления в свежем виде, квашения и продолжительного зимнего хранения. Сорт характеризуется исключительными вкусовыми качествами в свежем и квашеном виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202246

Характеристики

Цвет
White
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
headed cabbage
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.