• -8%
search

Капуста краснокочанная Гако

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 200 семян - обработанные. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 100-110 дней. Кочаны округлые, плотные, красно-фиолетовой окраски, сочные, массой 1,5-2кг, не растрескиваются, отличных вкусовых качеств. Сорт ценится за засухоустойчивость и транспортабельность. Используется для потребления в свежем виде, переработки и осенне-зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202259

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
purple cabbage red kraut blue kraut
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.