• -8%
Валерианелла салатная
search
  • Валерианелла салатная
  • Валерианелла салатная
  • Валерианелла салатная
  • Валерианелла салатная

Валерианелла салатная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Последние товары на складе

2g около 1000 семян. Однолетнее растение, высотой 20-30см, с хорошо развитой прикорневой розеткой листьев. Вегетационный период от всходов до спелости 50-60 дней. Культура влаголюбива, от недостатка влаги зелень грубеет и становится непригодной к употреблению. Сочные, приятного сладкого вкуса листья убирают до появления цветоносов. В пищу используют в свежем виде, как добавку к салатам, закускам или самостоятельно как гарнир. Выращивают в открытом грунте и пленочных укрытиях. Для получения зелени ранней весной, в августе-сентябре проводят подзимний посев. Схема посадки 15х45см. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Valerianella locusta).
201622

Характеристики

Цвет
Green
Species
Valerianella locusta
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Valerianella
Common Name
lamb's lettuce mâche nut lettuce field salad rapunzel
Package content
approx 1000 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.