• -8%
search

Лук репчатый Белая королева

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 200 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до массового полегания листьев 90-110 дней. Луковица округлая, крупная, массой 150-200г, полуострого вкуса, великолепных вкусовых качеств. Окраска чешуи белоснежного цвета. Урожайность 3-5кг/кв.м. Рекомендуется для выращивания в однолетней культуре из семян. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201325

Характеристики

Цвет
White
Species
Allium cepa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Allium
Common Name
bulb onion common onion
Package content
1g (approx. 200 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.