• -8%
search

Морковь Каротель

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 2400 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 100-110 дней. Корнеплод конической формы, тупоконечный, длиной 14-15см, массой 150-250г, полностью погружен в почву. Окраска поверхности, мякоти и сердцевины оранжевого цвета. Сорт устойчив к стрелкованию, рекомендуется для потребления в свежем виде, переработки и зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201126

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.