• -8%
search

Морковь Карлена

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 2400 семян. Позднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 120-130 дней. Корнеплод конической формы, с тупым кончиком, длиной 17-20см, массой 160-180г, интенсивно-оранжевой окраски. Мякоть сладкая, сочная, хрустящая с небольшой сердцевиной, интенсивно-красного цвета. Ценность сорта - высокая урожайность, однородность корнеплодов и хорошие вкусовые качества. Сорт предназначен для потребления в свежем виде, переработки и хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202292

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
4g (approx. 2400 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.