• -8%
Огурец Изид F1
search
  • Огурец Изид F1
  • Огурец Изид F1
  • Огурец Изид F1

Огурец Изид F1

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 30 семян. Позднеспелый гибрид. Вегетационный период от всходов 60-65 дней. Плоды цилиндрические, интенсивно-зелёного цвета, длиной 8-12см, не грубеют. Гибрид обладает способностью к регенерации растений, что дает возможность продлить сбор урожая до поздней осени. Отличается высокой устойчивостью к огуречным заболеваниям, что позволяет его выращивание практически без применения химических средств защиты. Рекомендуется для консервации и потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis sativus).
201873

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
approx 30 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.