• -8%
search

Огурец Джерело

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 40 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до первого сбора 45-47 дней. Продолжительность плодоношения до 50 дней. Зеленец удлиненно-овальный, длиной 10-12см, диаметром до 4см, массой 80-90г, с чёткими светлыми полосами до половины длины. Вкусовые качества высокие. Сорт хорошо выдерживает понижение температуры. Рекомендуется для засолки, консервации и употребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201111

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.